BRETAGNE
9 rue Léo Lagrange - 35131 CHARTRES DE BRETAGNE
Bienvenue sur le Site régional de Bretagne
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - BREST
Type : Meeting Régional labellisé (FFN) - BRETAGNE
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2016 - Bassin de : 50 m.
50 performances   Temps de passage : survolez les temps
PLOEMEUR NATATION
1. CAROFF Julia (FRA) 1993
15e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.08 912 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Finale B 02:28.40 888 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:28.19 890 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:18.67 823 pts
2. CHEROT Florent (FRA) 1997
3e 50 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:27.38 968 pts
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.19 980 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.26 979 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Finale A 02:11.44 935 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:09.98 958 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:45.25 876 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale B 00:32.56 942 pts
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.34 954 pts
3. GOUELO Marine (FRA) 1999
4e 50 Nage Libre Dames / Finale B 00:30.93 994 pts
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.74 1006 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:07.15 967 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:06.09 997 pts
5e 200 Dos Dames / Finale A 02:43.79 909 pts
4e 200 Dos Dames / Séries 02:40.47 952 pts
6e 50 Papillon Dames / Finale A 00:33.36 986 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.71 1021 pts
3e 100 Papillon Dames / Finale B 01:15.53 902 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:14.67 924 pts
5e 200 4 Nages Dames / Finale A 02:43.42 930 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 02:43.23 933 pts
4. LE BRIS Jade (FRA) 2001
21e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:39.10 692 pts
8e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:29.65 700 pts
9e 1500 Nage Libre Dames / Séries 21:42.39 732 pts
5. LEEMANS Maxime (FRA) 2002
35e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:31.88 645 pts
25e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:14.02 675 pts
16e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 10:40.70 704 pts
6e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 20:28.48 706 pts
6. MERLIN Antoine (FRA) 1999
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.98 929 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.70 934 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.89 852 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.94 983 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.46 815 pts
7. TANGUY Victor (FRA) 2001
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.12 797 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQ Da
32e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:30.40 664 pts
8. THOMAS Doriane (FRA) 2001
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.89 937 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Finale B 01:09.29 906 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.26 935 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:36.13 956 pts
18e 100 Dos Dames / Séries 01:21.59 812 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Da
6e 100 Papillon Dames / Finale B 01:20.78 772 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:18.10 837 pts
--- 50 Nage Libre Dames / Finale C : 14-15 ans DSQ Da
3e 50 Dos Dames / Finale C : 14-15 ans 00:36.51 936 pts
3e 100 Dos Dames / Finale C : 14-15 ans 01:19.04 874 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : BRETAGNE
9 rue Léo Lagrange - 35131 CHARTRES DE BRETAGNE
Tél. (1) : 02.99.67.03.58 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page